2003 » Фонд содействия экономическому развитию регионов (REDFUND)

Фонд содействия экономическому развитию регионов (REDFUND)

Фонд содействия экономическому развитию регионов (REDFUND) предлагает вашему вниманию натуральную косметику Мертвого моря La Cure по уходу за лицом и телом. Косметика La Cure подходит как для домашнего применения, так и для использования в салоне.

Что будет на выставке:
На выставке ExpoBeauty вы сможете увидеть полный ассортимент нашей продукции: ароматизированные минеральные соли, целебные черные грязи и грязевые маски, различные кремы, натуральные грязевые и солевые мыла, мыла-скрабы, а также шампуни и гели для душа. Вся наша продукция создана на основе минералов Мертвого моря с добавлением натуральных масел, глицерина и растительных экстрактов.
На выставке работают опытные консультанты, готовые всегда помочь с выбором подходящего средства.

Наши новинки:
В ассортименте La Cure появились новинки: это антицеллюлитное мыло, солнцезащитный крем с фактором защиты 30, крем для ног и отбеливающий крем, в основе которых также использованы минеральные соли, натуральные масла и растительные экстракты.

Наши новости:
В последнее время наша компания активно занимается продвижением косметики La Cure на российский рынок: на телевидении демонстрируются рекламные ролики, на канале ТВ-7 выходит цикл передач, посвященных косметике La Cure и ее применению в салонах; выходят публикации в еженедельных журналах.