2005 » Пресс релиз

Пресс Релиз

2 - 5 февраля, Экспоцентр на Красной пресне, павильон №2

Cosmoprof вносит выставку в Москве в своей календарь красоты. Анонсируя новый совместный проект с выставкой ExpoBeauty (Россия) в ноябре 2003 года, Cosmoprof экспортирует свой успех на российский рынок.

Новое совместное предприятие будет заниматься организацией первой российской выставки Cosmoprof - ExpoBeauty 2005, которая состоится 2-5 февраля 2005 года. Cosmoprof планирует провести выставку совместно с российской компанией "Майер Джей Экспо" под патронажем Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

ExpoBeauty, награжденная "Брэндом года EFFIE-2003" в номинации "Услуги бизнесу", - наиболее динамично развивающаяся парфюмерно-косметическая выставка России. За три года деятельности организаторы сумели применить ряд маркетинговых решений, ведущих к повышению эффективности участия экспонентов.

Cosmoprof, ведущая в мире выставка парфюмерно-косметического сектора, охватывает многие страны, проводя масштабные ежегодные специализированные выставки в Италии, Гонконге, Бразилии и США.

Сегодня Cosmoprof вступает на рынок Восточной Европы с целью организовать всеобъемлющую экспозицию для стран этого региона и представить новые продукты на российском рынке. Выставка будет способствовать установлению коммерческих контактов между странами Восточной и Западной Европы.

Уникальность и успех Cosmoprof выходят за рамки коммерческих аспектов. Cosmoprof стал ценным маркетинговым орудием для всех профессионалов индустрии красоты. Предоставление самой свежей информации о последних тенденциях рынка делает Cosmoprof единственным в своей нише. Таким образом, Cosmoprof - это также и образовательная структура, которая занимается продвижением парфюмерно-косметического бизнеса и информирующая о бесконечно меняющемся рынке красоты.


ЧТО НОВОГО?

Cosmoprof в сотрудничестве с ExpoBeauty представляет российской профессиональной аудитории МИРОВУЮ ОБСЕРВАТОРИЮ КРАСОТЫ (COSMOPROF WORLDWIDE BEAUTY OBSERVATORY) и зрелищное шоу причесок, транслирующееся с итальянских подиумов Looks Show. Мировая обсерватория красоты Cosmoprof - это исследовательский институт, который анализирует и проводит мониторинг развития индустрии красоты, представляет самые последние исследования в области розничных продаж. Это серьезное исследование, фокусирующееся на новых концепциях розничных продаж, - информация, которая поможет установить контакты с продвинутыми и развивающимися рынками, узнать стиль жизни потребителей в разных странах и характер запросов клиентов.

COSMOPROF-EXPOBEATY 2005

Первая совместная выставка Cosmoprof ExpoBeauty стартует в 2005 году. Несомненно, она станет самым важным событием индустрии красоты в странах Восточной Европы. Проверенное годами "ноу-хау" Cosmoprof гарантирует успех и уникальность предстоящей выставки. Приходите на заседания Мировой обсерватории красоты: планируются презентации и семинары о последних тенденциях и эволюции на рынке.

Cosmoprof-ExpoBeauty 2005 уже начала работу в области маркетинга и продаж в мире:

  • рекламная кампания "New Beauty. Coming Soon" планируется в ведущих мировых профессиональных изданиях с апреля 2004 года;
  • команда Cosmoprof - ExpoBeauty будет располагаться в одном из секторов выставки ExpoBeauty-2004 (Cosmoprof ExpoBeauty Lounge). Мы готовы рассказать о нашем проекте и пригласить Вас посетить нашу выставку Cosmoprof Bologna (Болонья, Италия, 2-5 апреля 2004 года) для получения необходимой информации о российском рынке и экспонентах выставки.
  • планируется интенсивная прямая рассылка летом 2004 года ранее зарегистрированным на предыдущих выставках оптовикам и импортерам.

    Продажи площадей на Cosmoprof ExpoBeauty 2005 идут с большим успехом: к настоящему моменту организаторы уже получили подтверждение на 2005 год на бронирование павильонов, где разместятся экспозиции следующих стран, - Франции, Германии, Италии, Испании.

  •