Эксклюзивные драгоценности ювелиров-армян из разных стран мира выставят в Ереване
21 сентября 2011 года

Первая всемирная выставка Всемирной Ассоциации армянских ювелиров (AJA) Yerevan Show, посвященная 20-летию независимости Армении, с 21 по 23 сентября пройдет в Ереване, сообщила пресс-служба министерства диаспоры республики.

Выставка имеет благотворительную направленность, в ней примут участие армянские ювелиры из разных стран: США, Канады, Швейцарии, Бельгии, России, Франции, Италии, Таиланда, Ливана и других.

В экспозицию войдут дорогостоящие эксклюзивные ювелирные изделия армянских мастеров, представляющие также большую художественную ценность.

Желание принять участие в Yerevan Show выразили представители таких авторитетных компаний, как "Эстет", Haytayan, Bergio, Tacori, Waskol, Yessayan Jewellery и других.

В рамках выставки состоится конференция под названием "Роль AJA в деле интеграции ювелирной промышленности Армении в международное ювелирное сообщество".

"Это мероприятие предоставит возможность армянским ювелирам со всего мира не только познакомиться, но и продемонстрирует достижения современного ювелирного дела в Армении, заложит начало новых выгодных деловых связей в этой сфере", - говорится в сообщении.