Три специализированные выставки, посвященные медицине и спорту, откроются в Сочи
19 июня 2013 года

Три специализированные выставки, посвященные медицине и спорту, откроются в среду в Сочи в рамках медицинского форума "Здоровье России. Сочи-2013", говорится в сообщении администрации курорта.

Медицинский форум "Здоровье России. Сочи-2013" будет работать в Сочи в течение трех дней. В его рамках пройдут специализированные выставки "Медицина - сегодня и завтра", "Спортивная медицина" и "Спортивная индустрия".

"В них примут участие более 100 ведущих зарубежных и российских компаний, которые презентуют новейшие технологии, инструменты и оборудование, фармпрепараты для медицины и спорта", - говорится в сообщении.

В деловой программе форума также целый ряд научно-практических мероприятий: V Всероссийская научно-практическая конференция "Спорт и медицина. Сочи 2013", конференции по неврологии, педиатрии, гинекологии, стоматологии, терапии, кардиологии, лабораторной диагностике, пройдет круглый стол "Развитие физической культуры в муниципальном образовании город-курорт Сочи", а также специалисты проведут семинары по фитнесу.